29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Материаловедение : учебное пособие / Ю. П. Егоров [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 159 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 156..

2. Сковородин, А. В.. Программа "МТМ-ТЕСТ" / А. В. Сковородин, И. А. Хворова // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 188-189 .

3. Бжицкая, Г. Б.. Электронное учебное пособие по материаловедению / Г. Б. Бжицкая , Ю. П. Егоров, И. А. Хворова // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 50-51 .

4. Материаловедение : дистанционное обучение: учебное пособие / Ю. П. Егоров, Ю. М. Лозинский, Р. В. Роот, И. А. Хворова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 160 с..

Страницы: 1 2 3